Расписание работы врачей и кабинетов уточняйте в регистратуре
по тел. +375 17 243-18-94, +375 17 373-43-18
.

1-е педиатрическое отделение (участок 1-6)

Заведующая 1-м педиатрическим отделением Чопик Татьяна Михайловна,
контакты: 3 этаж, каб.311, тел. +375 (017) 358-56-21.

Старшая медсестра Ходина Оксана Петровна,
контакты: 2 этаж, каб.219, тел. +375 (017) 393-63-26.


Расписание работы:

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
219 Чет. 14:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 14:00
Чет. 14:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 14:00
Чет. 14:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 14:00
Чет. 14:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 14:00
Чет. 14:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 14:00
-
-

2-е педиатрическое отделение (участок 7-12)

Заведующая 2-м педиатрическим отделением Дорошко Любовь Ивановна,
контакты: 3 этаж, каб.312, тел. +375 (017) 358-56-21.

Старшая медсестра Грабовская Нина Ивановна,
контакты: 2 этаж, каб.218, тел. +375 (017) 393-63-26.


Расписание работы:

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
218 Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
-
-

Врач-педиатр подростковый - Дубовская Валентина Альбертовна

Врач-педиатр подростковый Дубовская Валентина Альбертовна находится на курсах повышения квалификации с 16.01.2023 по 27.01.2023.

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
106 Чет. 14:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 14:00
Проф. день
Нечет.08:00 – 14:00
Чет. 14:00 – 20:00
Нечет.08:00 – 14:00
Чет.13:00 – 18:00
Нечет.13:00 – 15:30
Чет. 14:00 – 20:00
Нечет.08:00 – 14:00
-
-

Врач-педиатр подростковый - Козловская Светлана Евгеньевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
106 Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
Проф. день Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00 и 13:00 - 15:30
Нечет. 13:00 – 18:00
Чет. 08:00 – 14:00
Нечет. 14:00 – 20:00
-

Участок 1 - Врач-педиатр участковый - Рабизо Ольга Михайловна

1 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Рабизо Ольга Михайловна

Медсестра участковая - Филипчик Дарья Антоновна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
206 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00
Нечет. 09:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00
Нечет. 08:00 – 11:00
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00

Участок 2 - Врач-педиатр участковый

1 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый 

Медсестра участковая - Кириллова Екатерина Ивановна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
213 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 17:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 11:00
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00

Участок 3 - Врач-педиатр участковый - Ропот Светлана Валерьевна

1 педиатрическое отделение

Медсестра участковая - 

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
208 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00
Нечет. 08:00 – 11:00
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00

Участок 4 - Врач-педиатр участковый - Чопик Татьяна Михайловна

1 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Чопик Татьяна Михайловна

Медсестра участковая - Яговдик Инна Ивановна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
212 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 17:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 11:00
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00

Участок 5 - Врач-педиатр участковый - Шестак Вероника Игоревна

1 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Шестак Вероника Игоревна 

Медсестра участковая - Шумейко Людмила Евгеньевна

 

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
207 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет) Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 09:00 – 12:00

Участок 6 - Врач-педиатр участковый - Лопатина Светлана Николаевна

1 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Лопатина Светлана Николаевна

Медсестра участковая - Черняк Людмила Антоновна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
210 Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00
Чет. 17:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 11:00
Чет. 16:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 12:00

Участок 7 - Врач-педиатр участковый - Жукович Марина Сергеевна

Врач-педиатр Жукович -  с 19.01.2023 находится на больничном.

2-е педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Жукович Марина Сергеевна

Медсестра участковая - Андросюк Ирина Вячеславна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
213 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 09:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 19:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00
Нечет. 16:00 – 19:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
-

Участок 8 - Врач-педиатр участковый - Асимова Вилоят Нуритдиновна

2 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Асимова Вилоят Нуритдиновна

Медсестра участковая - 

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
208 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 09:00 – 12:00
(дети до 3-х лет)
Нечет. 16:00 – 19:00
(дети до 3-х лет)
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00
Нечет. 17:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
-

Участок 9 - Врач-педиатр участковый - 

2 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - 

Медсестра участковая - Дивина Елена Николаевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
206 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00
Нечет. 16:00 – 19:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
-

Участок 10 - Врач-педиатр участковый - 

2-е педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Нечет. 

Медсестра участковая - Мадыцкая Елена Валерьевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
212 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 17:00 – 20:00
Чет. 09:00 – 12:00
Нечет. 17:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 17:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00
Нечет. 17:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 17:00 – 20:00
-

Участок 11 - Врач-педиатр участковый - Дорошко Любовь Ивановна

2 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Дорошко Любовь Ивановна 

Медсестра участковая - Казакевич Светлана Анатольевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
207 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00
Нечет. 16:00 – 19:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
-

Участок 12 - Врач-педиатр участковый - Иванова Юлия Анатольевна

Врач-педиатр участковый Иванова Юлия Анатольевна не работает с 16.01.2023 по 02.03.2023.

2 педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый - Иванова Юлия Анатольевна

Медсестра участковая - Марцинкевич Юлия Генриковна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
210 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 09:00 – 12:00 (дети до 3-х лет)
Нечет. 16:00 – 19:00 (дети до 3-х лет)
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 11:00
Нечет. 16:00 – 19:00
Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 16:00 – 20:00
-