1-ое педиатрическое отделение

Участок

Кабинет

Должность - Ф.И.О.

Территория обслуживания

1

206

Врач-педиатр участковый - 

 

Медсестра участковая - Филипчик Дарья Антоновна

Ул. Володарского - 15, 17, 18, 19.

Ул. Захарова - 19, 24.

Ул. К. Маркса - 4, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22а, 22б, 25, 26, 27, 30, 33, 34, 34а, 36, 39, 42, 45, 50.

Ул. Кирова - 9, 11, 13, 19, 23, 33, 43, 51.

Ул. Киселева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13.

Ул. Коммунистическая - 4, 8, 10.

Ул. Комсомольская - 27, 29, 33, 34.

Ул. Красноармейская - 8, 13.

Ул. Ленина - 9, 11, 14, 15, 15а, 18, 21.

Пр-т. Независимости - 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.

Ул. Румянцева - 3, 5, 7, 13, 15, 17.

Ул. Фрунзе - 3, 7, 9.

Ул. Энгельса - 12, 18, 28, 32а.

Ул. Я. Купалы - 7, 11, 17, 23.

2

213

Врач-педиатр участковый - Рахоцкая Евгения Викторовна

 

Медсестра участковая - Кириллова Екатерина Ивановна

Ул. Андреевская - 3/2, 5/2, 7/1, 7/2.

Ул. Антоновская - 8, 8а, 9,10, 12, 12а, 14, 16, 22, 24, 28, 30, 32.

Ул. Ивановская - 37/2, 38, 41, 50.

Ул. Захарова - 54, 56, 61, 63, 63а, 64, 65/1, 67, 67/2, 69, 72, 74, 77а.

Ул. Слесарная - 20, 35, 44, 46.

Ул. Соломенная - 25.

3

208

Врач-педиатр участковый - Ропот Светлана Валерьевна

 

Медсестра участковая - Новик Оксана Викторовна

Ул. Белорусская - 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 21;

Ул. Берестянская - 2, 3, 4, 5, 6.

Пер. Броневой - 4, 7, 9, 10, 12, 13.

Ул. Захарова - 29, 29а, 30, 32, 33, 34, 40.

Ул. 3. Бедули - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12.

Пер. Казарменный - 4, 5, 5а.

Ул. Козлова - 8, 10, 12, 14, 16, 18.

Ул. Красноармейская - 16, 18, 19, 20, 22, 22а, 24а, 28, 30, 32, 34, 34а, 39, 41, 43,74.

Пер. Круглый - 3, 7, 9, 14.

Ул. Октябрьская - 2, 4, 6, 8, 10, 10а.

Ул. Первомайская - 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 11, 12, 15, 17.

Ул. Ульяновская - 3, 4, 27, 29.

4

212

Врач-педиатр участковый - Чопик Татьяна Михайловна

 

Медсестра участковая - Яговдик Инна Ивановна

Ул. Ботаническая - 3, 5, 7, 7а, 17, 19, 21, 23, 25.

Ул. Козлова - 13, 15, 19, 23, 23а, 25, 25а, 29а, 31, 33, 33а, 35.

Ул. Краснозвездная - 14, 16, 31, 33.

Ул. П. Бровки - 32а.

Ул. Платонова - 13,17,19, 21, 23, 31,33.

5

207

Врач-педиатр участковый - Шестак Вероника Игоревна

 

Медсестра участковая - Шумейко Людмила Евгеньевна

Ул. М. Богдановича - 86, 88, 90, 92, 100, 102.

Ул. Кульман - 14, 16, 18.

Ул. Куйбышева - 44, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 101.

Ул. Сурганова - 49, 51, 53, 57, 59.

6

210

Врач-педиатр участковый - Лопатина Светлана Николаевна

 

Медсестра участковая - Черняк Людмила Антоновна

Ул. Берестянская - 9, 11, 13, 15, 17, 24.

Ул. Захарова - 23, 25, 27.

Пер. Войковский - 3, 5, 10, 13, 14, 15.

Пер. Горный - 1, 4, 6, 7, 8.

Ул. Золотая Горка - 3, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Ул. Козлова - 2, 4, 5, 6, 7, 9.

Пер. Краснозвездный - 14, 17.

Ул. Краснозвездная - 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21.

Ул. Михайлова - 3.

Б-р Мулявина - 8, 10.

Пр-т. Независимости - 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 48а.

Ул. Платонова - 33/1, 33/2, 35/1, 35/2.

Ул. Смолячкова - 4, 6, 10, 12, 14, 21, 26.

 

2-ое педиатрическое отделение

Участок

Кабинет

Должность - Ф.И.О.

Территория обслуживания

7

213

Врач-педиатр участковый

 

Медсестра участковая - Андросюк Ирина Вячеславна

Ул. Азгура - 1, 1а, 1б, 3, 3а, 5;

Ул. Андреевская - 4.

Ул. Захарова - 50в.

Ул. Первомайская - 18, 20, 20/2, 20/3, 22, 22/2, 22/3, 24/1, 24/3, 26, 26/1, 26/2, 26/3.

Ул. Пулихова - 3, 5, 7/1, 7/2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31/1, 33, 35, 37, 41, 43, 45.

Ул. Слесарная - 4.

8

208

Врач-педиатр участковый - Асимова Вилоят Нуритдиновна

 

Медсестра участковая - Киклевич Тамара Васильевна

Ул. Академическая - 3, 7, 11, 11а, 11б, 13, 17, 19, 23.

Ул. Беломорская - 1, 4, 4а, 5, 7, 8.

Ул. Гикало - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24/1, 24/2, 26, 28.

Ул. Дорошевича - 3, 4.

Ул. Золотая Горка – 20.

Ул. Кульман - 4.

Б-р Мулявина - 3, 5.

Пр-т Независимости - 52, 53, 55, 57, 60, 61, 63, 65, 67, 67/2, 69, 71.

Ул. П. Бровки - 3, 12, 12а.

Ул. Сурганова - 3, 5, 5а, 7а, 13а.

Ул. Цнянская - 2/1, 2/2.

Ул. Я. Коласа - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 26, 28.

9

206

Врач-педиатр участковый - Филипович Екатерина Валерьевна

 

Медсестра участковая - Дивина Елена Николаевна

Ул. В.Хоружей - 5, 5а, 5б, 9, 11, 15, 17, 19, 21.

Ул. Красная - 9, 13, 14, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22.

Ул. Куйбышева - 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 55, 57, 61/1, 61/2, 61/3.

Ул. М. Богдановича - 46, 48, 50, 52, 52а, 52б, 52г, 54, 56, 58, 60.

Пр-т Машерова - 8, 14, 16, 18, 20, 30.

Пр-т Независимости - 43.

Ул. Пугачевская - 1, 3, 7, 9, 11, 24.

10

212

Врач-педиатр участковый - 

 

Медсестра участковая - Мадыцкая Елена Валерьевна

 

Ул. В.Хоружей - 10/1, 10/2, 12/2, 14, 16, 18.

Ул. Кульман - 13, 15, 24, 26, 28, 30, 32.

Ул. Куйбышева - 67/1, 67/2, 67/3, 69.

Ул. М. Богдановича - 62, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82.

11

207

Врач-педиатр участковый - Дорошко Любовь Ивановна 

 

Медсестра участковая - Казакевич Светлана Анатольевна

Ул. Беломорская - 14, 16, 21, 23, 35а.

Ул. Куйбышева - 46, 48.

Ул. Сурганова - 37, 37/5, 37/9, 45, 45/3, 45/5, 47/3, 47/5, 47/13, 47.

Пер. Я. Коласа - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15.

Ул. Я. Коласа - 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33.

Ул. Цнянская - 1, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25.

12

210

Врач-педиатр участковый - Шульга Светлана Михайловна

 

Медсестра участковая - Марцинкевич Юлия Генриковна

Ул. Беды - 2б, 4, 6, 8,10.

Ул. Восточная - 22/1, 22/2, 24, 26, 28/1, 28/2, 30, 32/1, 32/2, 36.

Ул. Б. Хмельницкого - 2, 4, 10.

Ул. Ломоносова - 5.

Ул. Некрасова - 8, 10, 12.

Ул. Сурганова - 25, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 42, 48.

Ул. Я. Коласа - 39, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 45/3, 47/1, 49.