Расписание работы врачей и кабинетов уточняйте в регистратуре
по тел. +375 17 243-18-94, +375 17 373-43-18
.

Врач отоларинголог Бобровская Алина Викторовна

Профосмотр подростков с 15-18 лет проводится по 30.05.2021 (среда, пятница с 08:00 до 11:00).

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
304 08:00 – 15:00 11:00 - 18:00 08:00 – 15:00 13:00 – 18:00 08:00 – 15:00 4-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач аллерголог Марчук Тамара Алексеевна

Талоны на прием выдаются ежемесячно после 20 числа на участке

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
303 08:00 – 15:00 13:00 – 19:00 08:00 – 15:00 12:00 – 18:00 08:00 – 15:00 -

Врач невролог Самсонова Елена Мирославовна

Профосмотр подростков с 15-18 лет проводится по 30.05.2021 (среда, пятница с 08:00 до 11:00).

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
308 13:00 – 20:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 13:00 – 18:00 08:00 – 15:00 -

Врач-фтизиатр

УЗ «Минский клинический центр фтизиопульмонологии»,
детское отделение
г. Минск, ул. Якуба Коласа 57 корпус 3.
Регистратура тел: +375 17 380-03-85.

Врач кардиолог Гайдукевич Ольга Валерьевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
214 08:00 – 12:00 14:00 – 18:00 08:00 – 12:00 08:00 – 11:00 Чет. 08:00 – 12:00
Нечет. 14:00 – 18:00
-

Врач функциональной диагностики Царик Светлана Анатольевна

Врач функциональной диагностики Царик Светлана Анатольевна в отпуске с 04.05.2022 по 18.05.2022.

Профосмотр подростков с 15-18 лет проводится по 30.05.2021 (среда, пятница с 08:00 до 11:00).

На прием к врачу приносить полотенце и пеленку.

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
214 13:00 – 20:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 13:00 – 18:00 08:00 – 15:00 4-я суббота месяца с 09:00-15:00
Медсестра функциональной диагностики Николаева И.П. работает:
КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
214 09:00 – 13:00 14:00 – 17:30 14:00 – 17:30 09:00 – 13:00 14:00 – 17:30  

Врач рентгенолог Хмылко Ольга Викторовна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
316 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 08:30 – 13:00 -

Врач-стоматолог

1-я городская детская клиническая стоматологическая поликлиника
г. Минск, Сморговский тракт, 10.
 
В настоящее время в 1-й городской детской клинической стоматологической поликлинике
ведется капитальный ремонт.
 
Помощь оказывают  в УЗ "11-я городская клиническая стомотологическая поликлиника"
по  адресу г.Минск, ул. Некрасова, д.35, корпус 2.
 
 
Справки по тел. +375 17 351-15-69.

Врач-травматолог

УЗ "3-я городская детская клиническая поликлиника".

  г. Минск, ул. Могилевская, д.2, корп.3.

Справочная информация по телефону: +375 17-360-31-15.

Учитель-логопед Тишина Татьяна Алексеевна

Индивидуальные занятия по назначению логопеда

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
203 15:00 – 19:00 08:00 – 12:00 15:00 – 19:00 08:00 – 11:00 08:00 – 12:00 2-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач-эндокринолог

2-я городская детская клиническая больница.
г. Минск, Нарочанская 17.

Телефон централизованной регистратуры (справки; запись к врачу эндокринологу, нефрологу, урологу, кардиологу):

гор.тел. +375-17-254-57-71 +375-17-209-68-36 , моб.тел. (МТС) +375-29-272-34-86

Учитель-логопед Сомченко Александра Зигмундовна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
203 09:00 – 13:00 14:00 – 18:00 09:00 – 13:00 14:00 – 18:00 Чет. 09:00 – 13:00
Нечет. 14:00 – 18:00
4-я суббота месяца с 09:00-15:00

Процедурно-прививочный кабинет

Расписание прививки и инъекции

Забор крови - пн.,ср.,чт. 07:30-08:10.

Технический перерыв 08:15-08:45, 14:00-14:30.

Кварцевание 07:00-07:30, 11:00-11:20.

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
216 8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
-

Инструктор ЛФК Дмитрович Лариса Алексеевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
105 08:00 – 14:00 14:00 – 19:00 08:00 – 14:00 14:00 – 19:00 08:00 – 14:00 -

Лаборатория

ПРОЦЕДУРА КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
Забор крови 310 08:00 – 11:00 08:00 – 10:00
12:30 – 14:00 (дети до трех лет)
08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 4-я суббота месяца с 09:00-12:00
Прием мочи, кала 310 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 08:00 – 11:00 4-я суббота месяца с 09:00-12:00

Физиопроцедурный кабинет

Технический перерыв 11:00-11:20, 14:00-14:30, 17:00-17:20.

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
202 8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
8.00-14.00
14.00-19.00
-

Врач хирург детский Седельник Мария Григорьевна

Врач хирург детский Седельник Мария Григорьевна на больничном с 11.05.2022

Профосмотр подростков с 15-18 лет проводится по 30.05.2021 (среда, пятница с 08:00 до 11:00).

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
301 - Чет. 08:00 – 15:00
Нечет. 13:00 – 20:00
Чет. 08:00 – 15:00
Нечет. 13:00 – 20:00
- Чет. 08:00 – 15:00
Нечет. 13:00 – 20:00
4-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач хирург Наркевич Любовь Петровна

Врач хирург Наркевич Любовь Петровна в отпуске с 30.05.2022 по 30.06.2022

Профосмотр подростков с 15-18 лет проводится по 30.05.2021 (среда, пятница с 08:00 до 11:00).

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
301 Чет. 13:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 15:00
Чет. 13:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 15:00
Чет. 13:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 15:00
Чет. 13:00 – 18:00
Нечет. 08:00 – 15:00
Чет. 13:00 – 20:00
Нечет. 08:00 – 15:00
2-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач ультразвуковой диагностики Ломако Татьяна Анатольевна

 

Рекомендации по подготовке пациентов к ультразвуковым методам исследования.

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
314 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 13:00 – 18:00 08:00 – 14:00 2-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач реабилитолог Ефименко Светлана Евгеньевна

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
205 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 08:00 – 14:00 -

Врач ультразвуковой диагностики

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
314 14:00 – 20:00 08:00 – 14:00 14:00 – 20:00 08:00 – 13:00 14:00 – 20:00 4-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач офтальмолог Шамхалова Марина Амирановна

 

Профосмотр подростков с 15-18 лет проводится по 30.05.2021 (среда, пятница с 08:00 до 11:00).

Обращаться к врачу самостоятельно только при наличии острого заболевания глаз или травмы.

Профилактические осмотры врача-офтальмолога проводятся только по направлению врача-педиатра и по предварительной записи.

КАБИНЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
204 13:00 – 20:00 08:00 – 15:00 08:00 – 15:00 13:00 – 18:00 08:00 – 15:00 4-я суббота месяца с 09:00-15:00

Врач детский гинеколог

1-я городская клиническая больница, женской консультации №4.

220013 г. Минскпр. Независимости, д.64.

 

Регистратура женской консультации №4: +375 (17) 379-73-53+375 (17) 347-47-81

Справочная служба: +375 (17) 373-46-12